Hefei Expat - China

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

HFConnect
The Events, News and Sports APP for visitors in Hefei.

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Всякие интер&#  (Read 29 times)

Ruslangug

  • Standing Member
  • ****
  • Posts: 104
    • ICQ Messenger - 276245474
    • AOL Instant Messenger - Elijahht
    • Yahoo Instant Messenger - cloud mining reliable sites
    • View Profile
    • Интересное в науке новости
    • Email
Всякие интер&#
« on: May 03, 2023, 07:16:39 pm »

Итак, сегодня я расскажу вам историю о маленьком веселом гномике, который часто бывал немного пьяным. Он любил гулять по лесу, прыгать с камня на камень и петь веселые песни.
В один прекрасный осенний день он решил отправиться в новое приключение и отправился в лес. Он пел песни и прыгал из ветки на ветку, не обращая внимания на все вокруг. Но внезапно он услышал звук шагов и остановился. Он обернулся и увидел огромного медведя, приближающегося к нему.
Маленький гномик испугался и начал бежать, но медведь был быстрее. Он ловко перепрыгивал через камни, бегущие ручьи и деревья, но медведь все ближе и ближе. В конце концов, гномик упал и ожидал, что медведь его съест.
Но медведь был добрым и не собирался кусать гномика. Он спросил, что так беспокоит маленького гномика, и куда он собирался. Гномик рассказал ему, что он ищет ключ, который мог бы открыть сокровищницу.
Медведь заинтересовался и пообещал помочь гномику. Вместе они отправились на поиски ключа. Они искали его в течение нескольких часов, но никак не могли найти. Но в конце концов они нашли Интересные новости страны
, и гномик был очень рад.
 
Посмотрите также и другую страничку
 
расширить вес ссылок
 
Интересные новости маленькие  2d498c9 
 
 
 
 
@inch=
Pages: [1]   Go Up